Kontakt

Ansprechpartner: Sabrina Fuchs | Geschäftsführung
Fon: 040.8460-8677
E-Mail: fuchs@sweetfox.de

Leon L. Bensch | Projektmanager
Fon: 040.8460-6675
E-Mail: bensch@sweetfox.de

Carolin Freitag | Teamassistenz
Fon: 040.8430-4120
E-Mail: freitag@sweetfox.de

Tessa Schnoor | Projektassistenz
Fon: 040.8430-8726
E-Mail: schnoor@sweetfox.de

Melissa Kube | Projektassistenz
Fon: 040.8460-7715
E-Mail: kube@sweetfox.de

Buchhaltung | Buchhaltung
E-Mail: buchhaltung@sweetfox.de